Заказать обратный звонок

Хотите заказать обратный звонок?
Оставьте Ваш телефон. Мы свяжется с Вами в ближайшее время. Услуга «Обратный звонок» доступна по будням с 9.00 до 18.00
Для заказа услуги, пожалуйста, заполните форму ниже.

Заказать обратный звонок

Спасибо, что заказали обратный звонок. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

НОВОСТИ

Взносы

Расчет по взносам компании должны сдавать, даже если не начисляют работникам выплаты.

Такого мнения придерживается и Минфин, и ФНС (письма от 24.03.2017 № 03-15-07/17273 и от 12.04.2017 № БС-4-11/[email protected])

Дело в том, что организации являются плательщиками взносами с момента регистрации в ИФНС. Ведь собственники назначают директора компании (ст. 40 Федерального закона от 08.02.98 № 14-ФЗ). А значит, в организации работает минимум один сотрудник — директор.