Заказать обратный звонок

Хотите заказать обратный звонок?
К сожалению, сейчас нерабочее время, но оставьте Ваш телефон и мы свяжется с Вами в ближайшее рабочее время. Услуга «Обратный звонок» доступна по будням с 9.00 до 18.00
Для заказа услуги, пожалуйста, заполните форму ниже.

Заказать обратный звонок

Спасибо, что заказали обратный звонок. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

НОВОСТИ

Магазин из квартиы

Если гражданин продал имущество, используемое в предпринимательской деятельности то вычеты ему не положены. Налог придется платить от всей суммы дохода. 

Об этом свидетельствет Письмо Минфина РФ от 04.08.2016 · № 03-04-05/45728

В соответствии с абзацем вторым пункта 17.1 статьи 217 Налогового Кодекса вычеты, которые действуют при владение имуществом 3-х и более лет не распространяются на доходы, получаемые физическими лицами от продажи имущества, непосредственно используемого в предпринимательской деятельности.

Так же подпунктом 4 пункта 2 статьи 220 Кодекса установлено, что вычеты в размере 1млн.рублей или в сумме документально подвержденных расходов, связанных с приобретением этого имущества  не применяются в отношении доходов, полученных от продажи недвижимого имущества и (или) транспортных средств, которые использовались в предпринимательской деятельности.